text
 

Таежные секреты. ИЮНЬ 2020

Все, что нужно для защиты организма есть в уникальной серии бальзамов Таежные секреты. Поддержите свой организм с новой акцией из серии Таежные секреты от ЦТО МКС-V!

В июне 2020, приобретая две штуки бальзама Таежные секреты Рецепт №6 и/или Рецепт №7, один бальзам Рецепт №6 или Рецепт №7 вы получаете в подарок.

Бальзам Таежные секреты Рецепт №6 предназначен для продленной защиты почек в условиях естественного старения, атеросклероза, гипертонии и диабета. Натуральные компоненты бальзама восстанавливают работу почек, устраняют отеки, снижают риск камнеобразования при почечных камнях и уменьшают концентрацию бактерий при регулярных обострениях пиелонефрита.

В условиях эпидемии вирусного заболевания, самой главной задачей нашего организма является блокирование попадания вируса. Это достигается посредством решения ряда задач. Прежде всего, это повышение уровня неспецифического иммунитета (так как специфического иммунитета к вирусам может или не быть, или он малоэффективен потому, что вирус уже успел измениться). Мобилизация клеток иммунной системы не даст попасть вирусу в кровь и распространиться по организму. Кроме того, необходимо укрепить рубежи, через которые вирус попадает в организм – стенки носоглотки, трахеи, бронхов и легочных альвеол, а также клеточные мембраны.

С этими задачами великолепно справляются отвары трав, входящие в уникальный, специально подобранный для профилактики ОРВИ, состав бальзама Таежные секреты Рецепт № 7.

Обратите внимание! Акция не суммируется с другими специальными предложениями компании.