text
 

Жить сто лет без бед? Тут нужен крепкий иммунитет!

Самая актуальная тема межсезонья, когда все кашляют, чихают и боятся гриппа, — укрепление иммунитета. Как обезопасить себя от простудных и хронических заболеваний, мы поговорим на традиционной «Школе здоровья» 6 февраля с директором по развитию ЦТО «МКС-V», кандидатом медицинских наук Иваном Юрьевичем Хабаровым. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Иммунная система — как антивирус в компьютере. Она защищает организм от любого генетически чужеродного вторжения: микробов, вирусов, клеток собственного организма, изменившегося в результате болезней. Поддерживать иммунитет для здорового человека не так сложно: здоровый образ жизни, адекватная погоде одежда, правильное питание, сезонная поддержка витаминными комплексами — это известные истины. Но современному жителю мегаполиса этого мало.

Подумать — и не только подумать, но и решить вопрос грамотно! — мы предлагаем сообща на нашей познавательной лекции в ближайшую среду.

«Школа здоровья» пройдет 6 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке: www.youtube.com

Прислушайтесь к мнению специалиста, подойдите к вопросу укрепления иммунитета комплексно — и сезонные хвори обойдут вас стороной!