text
 

Снова чемпионы: два «золота» выставки «ПРОДЭКСПО» наши!

С 11 по 15 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходило важнейшее событие в сфере пищевой промышленности. Москва встречала крупнейший в России и Восточной Европе Международный форум
«Продэкспо». Центр технологии омоложения МКС-V получил сразу две золотые медали: молочный коктейль «Фитнес» серии напитков MIXOBION и новинка — сироп «Вазобион» — удостоились наивысших отзывов компетентного жюри!

«Продэкспо» — самое авторитетное ежегодное мероприятие в сфере продовольствия и напитков. В 2019 году выставка приняла 2 442 компании-участницы из 69 стран мира, от Австралии и Австрии до ЮАР и Японии. И среди них ЦТО MKC-V оказался лучшим!

Одна из старейших продовольственных выставок планеты, «Продэкспо» входит в топ-10 крупнейших пищевых смотров мира — как по количеству участников, так и по площади. Сегодня это 28 тематических салонов выставки, которые  представляют все без исключения сегменты российского и зарубежного продовольственного рынка — от традиционных мяса и овощей до абсолютной экзотики.

«Продэкспо-2019» в 26-й раз объединил передовиков продовольственного рынка. Участники выставки не только соревновались за право стать победителями конкурсной программы, но и подвели итоги работы отрасли и выработали подходы к решению стратегических задач. Масштаб выставки признается в самых высоких инстанциях: на церемонии награждения присутствовали члены Правительства Москвы, министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты.

Среди тысяч конкурсантов была выбрана именно наша продукция! Разработки ЦТО MKC-V, объединившие качество, эффективность, доступность и высокую технологичность, были представлены к наградам высшей пробы! Коктейль «Фитнес» серии MIXOBION и бальзам «Вазобион» — классика ассортимента и недавняя новинка, уже полюбившаяся партнерам, получили золотые медали в номинации «Инновационный продукт»!

Мы благодарим наших деловых партнеров, совместно с которыми были разработаны-«чемпионы», — экспертов Университета ИТМО. А еще больше — вас, наши дорогие партнеры ЦТО «Мир красоты и совершенства — V» — людей, которые каждый день приносят новые результаты применения продукции и подтверждают ее эффективность!

Поздравляем всю команду MKC-V с новым достижением: с новыми золотыми медалями, с новым признанием, с новым поводом гордиться своей компанией!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15