text
 

Праздник в Каменске-Уральском!

Сколько бы нам не было лет, но все мы немного дети – по-прежнему верим в сказки и ждем праздника. Каждый год партнеры ДЦ № 55 (г. Каменск-Уральский) приходят в родные стены и поздравляют друг друга с Днем Рождения компании ЦТО МКС-V и открытия центра в нашем городе.

Этот год не стал исключением… Стабильно пережив эпидемиологическую обстановку, партнеры Каменска-Уральского собрались дружно отметить этот праздник. 4 года назад 5 мая 2017 года был открыт ДЦ № 55 под руководством Романишко Елены Николаевны и зарегистрирован первый партнерский договор с компанией ЦТО МКС-V. Энергичный и неугомонный наставник этой уральской ветки – старший координатор Сергей Капцев – повел свою команду по пути омоложения и оздоровления.

В день рождения в ДЦ не смолкали поздравления, теплые пожелания, смех и песни. Партнеры компании веселились от души и, как положено уральцам, с пирогами и домашними вкусняшками.

Старший менеджер Светлана Павлова: «Наши наставники Сергей Капцев и Елена Романишко, как всегда, нас побаловали праздничной лотереей, разыграв продукцию нашей замечательной компании. Но не все было так просто… Впереди нас ожидала викторина. Партнеры не без напряжения, но все же успешно справились с вопросами наставников».

Менеджер Людмила Жукова: «Хочется сказать спасибо компании ЦТО МКС-V за продукцию, без которой не обходится ни один день нашей жизни и наставникам – Сергею и Елене – за душевное тепло и доброту, с которой они нас встречают, за праздники, лекции и мероприятия, которые проводятся в стенах ДЦ».

1
2
3
4
5
6
7