text
 

«Скорая помощь» всегда с тобой! ИЮЛЬ 2021

Лето — пора непредсказуемая. То давление меняется, то жара, то гроза соберется. При таких погодных условиях даже у здорового человека самочувствие меняется не к лучшему. Обезопасьте себя от экстренных ситуаций с нашими оперативными помощниками!

В июле всем партнерам с личным оборотом от 1200 баллов мы дарим один из продуктов быстрого реагирования (на выбор).

Спрей «Кардимилин» обеспечивает защиту сердца и предупреждает развитие инфаркта миокарда. Дополнительный прием препарата показан при повышенных цифрах артериального давления, высоком уровне Регулярный прием необходим при аритмии, тахикардии, стенокардии, сердечной недостаточности и в период восстановления после перенесенного инфаркта миокарда.

Спрей «Нейротим» ускоряет восстановление утраченных неврологических функций, облегчает повторное овладение двигательными навыками, упрощает сложный процесс речевой реабилитации, снижает вероятность повторного инсульта, улучшает память, устраняет депрессию и улучшает эмоциональный настрой.

«Кардимилин» и «Нейротим» — это не только надежная и действенная помощь при реабилитации, но и эффективная профилактика самых травматичных для организма болезней. Держите «Кардимилин» и «Нейротим» при себе в межсезонье, при перепадах давления и всевозможных стрессах. Пара «пшиков» под язык — и вы снова в порядке!

Акция не суммируется с другими специальным предложением компании.

Акция является кратной. При ЛО в 1200 баллов вы получаете один подарок, при ЛО в 2400 баллов — два, при ЛО в 3600 баллов — три и т.д.