text
 

Урал открыл сезон встреч

Весна — время для решительных изменений! На целых два года пандемия посадила  нас всех по квартирам без  возможности личного контакта с друзьями, родными и близкими. Как же соскучились мы друг по другу, как не хватало нам дружеских встреч и радости общения! И вот, настала пора все менять! Первый сезон мероприятий компании ЦТО МКС-V открыт на Урале!

Эпизод первый. Лекция в Челябинске.

9 апреля 2022 г. в г. Челябинске состоялась встреча с директором Компании ЦТО МКС-V, врачом-неврологом высшей категории, Капцевым Сергеем Викторовичем. Встреча состояла из двух частей: лекция на тему «Восстановление сердечно-сосудистой и нервной системы» с брифингом, а также потрясающий концерт в исполнении лучшего спикера компании – Сергея Викторовича. Вся команда партнеров г. Челябинска была в восторге как от полученных знаний, так и от великолепного концерта Сергея Викторовича, ставшего приятным сюрпризом от мэтра сетевого бизнеса. Партнеры г. Челябинска искренне благодарили Сергея Капцева за встречу и с нетерпением ждут новых!!!

Эпизод второй. Золото в Артемовском.

Весна – пора обновления, пробуждения жизни во всех ее проявлениях. Именно в это замечательное время в Артемовский – небольшой, но очень гостеприимный городок на Урале, — впервые с начала работы ЦТО МКС-V в этом городе, на встречу со своими партнерами приехала их главный наставник – Золотой директор компании Нина Борисовна Талья, в сопровождении директора компании Шулепова Владимира Александровича.

Встреча, впервые после долгого перерыва, связанного с пандемией, прошла 15 апреля в очень дружеской, уютной и позитивной обстановке, которую создала хозяйка офиса — руководитель ДЦ №47 Мальцева Таисья Александровна. Партнерам, которые очень соскучились по общению, эта встреча была необходима, как глоток свежего воздуха.

Нина Борисовна рассказала об условиях работы компании в период пандемии, продуктах и перспективах развития. Не обошлось, конечно же, без подарков, которые уже стали традиционными из рук Золотого директора.

Директор компании Шулепов Владимир Александрович в общении с партнерами говорил о бизнесе и своем опыте по применению продукции компании. Кроме того, партнерам, присутствовавшим в зале, была предложена очень актуальная видео-лекция по применению продукции МКС-V во время подготовки к дачному сезону от директора компании Капцева Сергея Викторовича — наставника структуры. Лекция, как всегда, была прослушана с большим интересом и вниманием.

Во время встречи все партнеры охотно делились результатами по применению продукции компании. Рассказывали о том, как продукция многим из них самих и их родным и знакомым помогла справиться в это тяжелое время с последствиями ковида и с предупреждением этого коварного заболевания.

Старшие менеджеры Закожурникова Татьяна и Молитвина Антонида поделились методами своей успешной работы с партнерами, а также результатами по применению продукции. За свой вклад в продвижение продукции компании ЦТО МКС-V они были отмечены благодарственными грамотами, которые им вручила Нина Борисовна Талья.

Было сказано множество добрых слов в адрес руководства ЦТО МКС-V и ее Президента – Касьяновой Ирины Альбертовны – за работу и развитие компании, за предсказуемую ценовую политику, за подарки, которые руководство предоставило каждому партнеру, присутствовавшему на этой встрече.

В финале мероприятия, участников встречи порадовали своими талантами артисты детской школы искусств г. Артемовский, зарядив всех энергией и позитивом!

Партнеры ЦТО МКС-V пожелали всем здоровья, молодости, успехов, процветания и передали эстафету главному городу Урала!

Эпизод третий. Звезды в Столице Урала.

Прошло ровно два года с последней встречи на Урале партнеров с директором по развитию сети кандидатом медицинских наук Хабаровым Иваном Юрьевичем и Золотым директором ЦТО МКС-V Талья Ниной Борисовной. В течение последних двух лет проходили встречи онлайн, но всем известно, что они не обладают такой энергетикой, как встречи очные. Все ждали: когда же закончится пандемия и будут, хотя бы частично, сняты ограничения. И вот, наконец-то, настало время для встречи в Екатеринбурге. Все с нетерпением ждали приезда дорогих гостей.

Местом встречи, которая состоялась 16 апреля, Лилия Васильевна Щукина —руководитель ДЦ №43 и директор компании, выбрала уютный конференц-зал, — и этот зал был полон. На мероприятие приехали партнеры из Асбеста во главе с руководителем ДЦ №44 Фоминой Валентиной Владимировной, города Березовский, из Каменск-Уральского — Капцев Сергей и руководитель ДЦ № 55 Романишко Елена, из Екатеринбурга — Владимир Шулепов, руководитель ДЦ №52.

Иван Юрьевич рассказал о задачах, которые решает компания в связи со сложившейся обстановкой в стране, о постковидном синдроме и о том, как с ним справляться, а также о перспективах развития компании и о новинках, которые ожидают партнеров компании.

– Лекция была полезной и поучительной, — говорит Татьяна Горчакова из г. Березовский. – Не хотелось расходиться, вопросов было много и хотелось получить ещё больше информации, особенно по новинкам.

Нина Борисовна Талья рассказала о секретах и потрясающих результатах применения продукции. Особо остановилась на новинках – «Магниевом масле» и «Маклюре». По ее приглашению партнеры компании выходили на сцену и делились своими результатами, после чего получали от Нины Борисовны в подарок разные продукты нашей компании.

– Как здорово снова встретиться с друзьями. Знакомые лица, глаза у всех светятся. – говорит Людмила Бисерова. – Атмосфера в зале была рабочая, но, в то же время, —задорная. Мы получили ценную информацию о новых разработках в медицине, а также о препаратах и механизме их работы. Все было интересно и доступно.

Впечатления и эмоции переполняли всех.

– Эта встреча была нам очень нужна. – говорит Валентина Фомина. – Для партнеров важно было почувствовать, что компания работает и набирает обороты. Что наш научный и производственный отделы отлично сработали в трудный период пандемии, об этом говорит и перечень, и качество продукции, выпущенной в это время.

Информация о новинках вызвала бурю восторга. Партнеры с нетерпением ждут эту продукцию на складах.

Время встречи пролетело быстро, однако партнеры долго не расходились, задавая дорогим гостям вопросы на животрепещущие темы.

Все партнеры выразили огромную благодарность руководству ЦТО МКС-V за возможность проведения таких мероприятий в Екатеринбурге, а также за подарки от компании, которые получил каждый присутствующий.

Эпизод четвертый. Теплое чаепитие на Южном Урале.

На следующий день, 17 апреля гостей ждал Челябинск. Встречающая сторона во главе с руководителем ДЦ №46 Зерновой Надеждой Геннадьевной очень рада была принимать директора по развитию сети Хабарова И. Ю. и Золотого директора Талья Н.Б. после двухлетнего перерыва. На мероприятии присутствовали как лидеры компании, так и новички. Не обошлось без приятного сюрприза – встреча прошла за круглым столом, в теплой дружеской обстановке за чашечкой чая и сладостями. Такого формата мероприятия никто не ожидал!

Иван Юрьевич провел научно-познавательную лекцию о перспективах развития компании и предстоящих новинках, после чего ответил на все интересовавшие партнеров вопросы. После лекции выступила Нина Борисовна. Она с воодушевлением поделилась тонкостями настройки сетевых структур и важных преимуществах продукции компании. По ее приглашению партнеры делились своими результатами по применению продукции. Как всегда, не обошлось без подарков от компании, а команда Челябинска искренне благодарила дорогих и долгожданных гостей за теплую и познавательную встречу.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21