text
 

Самый легкий и выгодный «Фитнес» — у MKC-V!

Казалось бы, только все закончили худеть к лету, а уже пора стройнеть к Новому году. Но что же делать, если не получается — ни к празднику, ни в будни? Призвать на помощь профессионального тренера по «Фитнесу» — компанию MKC-V — и участвовать в новой акции.

С 1 ноября 2015 года при покупке трех молочных напитков «Фитнес» фирменный удобный шейкер вы получаете в подарок!

Серия MIXOBION разработана экспертами компании MKC-V совместно со специалистами факультета пищевых технологий Университета ИТМО. На сегодняшний день напитки признаны одним из самых универсальных продуктов функционального питания: каждый из сухих молочных коктейлей не только способен полноценно заменить любой прием пищи, но и поправить здоровье.

А у коктейля «Фитнес» еще одно приятное свойство: он помогает избавиться от лишнего веса и долгое время сохранять достигнутый результат. В его составе — природные сжигатели жира, подавители аппетита, блокаторы жиров и углеводов. «Фитнес» поможет справиться с повышенным аппетитом, в том числе контролировать желание перекусить — от скуки или из-за стресса. И даже если лишний вес сопровождает вас большую часть жизни, а с каждым прожитым годом худеть становится все сложнее, «Фитнес» одолеет проблему. Коктейль деликатно корректирует метаболизм, восстанавливая чувствительность тканей к инсулину и собственным гормонам жиросжигающего действия.

«Фитнес» подарит вам желанную стройность, а компания MКC-V (при единовременной покупке трех упаковок коктейля) — удобный, легкий и модный шейкер, в котором так легко приготовить полезный напиток дома, на работе или на отдыхе.

Смешивайте, взбалтывайте, наслаждайтесь напитком. И будьте красивыми!