text
 

С Новым годом, дорогие друзья!

Новый год — очень важный и любимый всеми праздник. Дети в этот день ждут подарков, а взрослые всё также желают, чтобы сбылись их мечты. Черный водяной кролик — символ наступающего года — существо мягкое, ласковое и нежное и сулит добро, романтику, общение, семейное счастье.

Год Чёрного Водяного Кролика случается раз в 60 лет. Кролик приносит с собой яркие события. Он олицетворяет чувствительность, гибкость и общительность. Чёрный цвет — символ упорства и силы.

Новогодние праздники — как раз те дни, когда мы на время оставляем повседневные заботы и хлопоты, наслаждаемся общением с близкими и с детской радостью погружаемся в светлый долгожданный хоровод торжеств, искрящихся добром и надеждами. Давайте же оставим все сомнения и колебания в уходящем году, а в новый вступим с огромным зарядом положительных эмоций и сил, желанием творить, делиться с окружающими радостью и делать мир лучше!

Дорогие друзья! Руководство и вся команда «Мира Красоты и Совершенства — V» поздравляет вас с Новым 2023 годом и желает, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. У каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Чтобы все мы были здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие, достигли новых вершин и самореализовались. А еще хотим пожелать побольше радостных моментов и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Пусть ваши сердца будут наполнены добром, а дома – семейным счастьем!

С праздником всех вас и лично каждого, дорогие друзья! С Новым Годом, с новым счастьем!

Искренне Ваша,
Компания ЦТО МКС-V