text
 

Открыт офис в Москве!

Дорогие друзья! У нас прекрасная новость для всех москвичей, жителей Подмосковья и гостей столицы. Мы стали еще доступнее! Приглашаем вас в новый комфортабельный офис в самом центре города!

Сотрудничество с компанией «Мир красоты и совершенства — V» — всегда функционально, удобно, современно. Мы уже убедили в этом жителей Санкт-Петербурга, теперь дело за столицей! Мы ждем в гости всех желающих: покупателей, потребителей и тех, кто еще не знает, как позаботиться о своем здоровье, молодости и бодрости. Мы рады всем!

Московское представительство компании MKC-V открылось по адресу: ул. Марксистская, д. 10, стр. 1, офис 108.

Логичная транспортная развязка будет удобна для автомобилистов, а шаговая доступность от станций метро Марксистская и Таганская порадует пешеходов. А всех без исключения — полный ассортимент продукции, информативный шоу-рум, компетентные консультанты и доброжелательный персонал, который всегда встретит вас улыбкой.

Вы можете сделать заказ по телефону или через интернет и забрать покупки самостоятельно. Или придти в офис познакомиться с ассортиментом, оценить новинки и с помощью консультанта подобрать необходимую продукцию. Выбирайте то, что удобно вам — ведь мы работаем для вашего комфорта!

Общайтесь с нами по телефонам: 8 (495) 911-15-05 (с 11.00 до 19.00) и +7 (926) 158-24-85 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы приглашаем вас в «Мир красоты и совершенства — V». Теперь вы знаете адрес!

1
2
3