text
 

Билеты на V Форум ЦТО MKC-V – с нетерпением ждем встречи!

В субботу 18 ноября 2023 года в Екатеринбурге состоится долгожданное грандиозное сетевое мероприятие: V Форум компании ЦТО МКС-V «Совершенство технологий для мира красоты»!

Мы ждали это событие очень долго! Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в сетевом мире. Однако мир этот не стоит на месте, и настало время для проведения очередного главного мероприятия 2023-го года: V Форум ЦТО «Мир красоты и совершенства — V» ждет лидеров и партнеров компании принять участие в праздничной обстановке великолепного Конгресс-зала «Форум» в уникальном отеле «Онегин» (ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж).

Форум будет посвящен обобщению опыта работы лидеров, партнеров и руководства компании в условиях социальной изоляции и экономических санкций, а также стратегии развития с учетом новых экономических реалий и уникальных возможностей для прорывного развития отечественного сетевого бизнеса. Участие в V Форуме и полученная на нем информация о новых разработках компании и перспективных инструментах совершенствования сетевых продаж, заложит фундамент для построения и развития личной истории успеха и процветания каждого действующего и будущего партнера компании.

V Форум ЦТО MKC-V пройдет в семейной дружеской атмосфере Уральского региона. Выбор Екатеринбурга для проведения столь важного мероприятия произведен неспроста: именно Екатеринбург является логистическим центром России, поэтому мы с нетерпением ждем гостей со всех уголков страны, а также ее ближнего и дальнего зарубежья! Каждый гость Форума унесет с собой необходимый запас знаний, которыми поделятся руководство, ведущие ученые компании и ее лидеры. Важные встречи с руководством и лидерами компании, друзьями и коллегами по бизнесу дадут настрой и мотивацию на новые свершения и достижения новых горизонтов. Поторопитесь, Форум не за горами, и уже сегодня у вас есть возможность стать участником долгожданного события для всех партнеров ЦТО «Мир красоты и совершенства — V».

Приобретая билеты на Форум, вы гарантированно обеспечите себе все возможности и привилегии участника форума! При этом, в организации столь значимого мероприятия, учитывались и новые экономические реалии. По этой причине, стоимость билета на форум – всего 2500 рублей. Обратите внимание: общее количество билетов ограничено вместимостью зала. Поэтому необходимо заранее позаботиться о приобретении билета на Форум по эксклюзивной цене!

Вы уже решили быть с нами на главном событие года? Тогда поторопитесь! Билетов на всех может не хватить!

Места в зале будут распределяться перед мероприятием. Получить билет можно будет после распределения мест через руководителей дилерских центров или перед началом форума по спискам с персональными регистрационными номерами (ID).

Регистрация участников с 11:00 (время местное!), начало мероприятия в 12:00.

Вопросы по билетам и заявки присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.