text
 

В столице Кубани себя показали!

WorldEpil 2015 вступил в завершающую стадию: на полуфинальных этапах проходит отбор последних участниц главного действа чемпионата! 3 сентября определились еще несколько победительниц предварительного этапа. На сей раз в искусстве эпиляции соревновались жительницы Кубани и Крыма: мастериц эстетики встречал Краснодар.

Столица Краснодарского края, хоть и осталась без самого мужского состязания (Чемпионат мира по футболу–2018 пройдет, увы, в других городах), получила взамен самое женское — полуфинал WorldEpil 2015. И снова мастера-профессионалы и мастера-юниоры соперничали за звание лучшего в регионе и участника финала в Москве.

Помимо уважения коллег и приятных комплиментов от организаторов, победители этапа получили и подарки от спонсора — под аплодисменты им вручили презентационные наборы уникального анестезирующего геля Lightdep Professional. Познакомившись с компанией, предлагающей столь актуальный для эстетистов продукт, участники чемпиона были единодушны: выбор в пользу Lightdep Professional очевиден!

1
2
3
4
5
6