text
 

Красота – это сила! ОКТЯБРЬ 2023

Октябрь — золотая осень, торжество последней красоты засыпающей природы. И, если романтики этим дням рады, наша кожа, и не только, далеко не всегда в восторге от перепада влажности и давления. MKC-V предлагает оставаться в любом сезоне здоровыми и молодыми! Участвуйте в уникальной акции ЦТО МКС-V в октябре и получайте в подарок НОВИНКУ!

В октябре 2023 всем партнерам с личным оборотом от 1200 баллов мы дарим Матирующий и увлажняющий гель для лица для жирной и комбинированной кожи Mildep, 50 мл.

Матирующий и увлажняющий гель для лица для жирной и комбинированной кожи Mildep, 50 мл с легкой текстурой является универсальным средством, которое одновременно увлажняет и ухаживает за кожей, естественным образом предотвращая ее увядание. Обеспечивает комфорт обладателям жирной и комбинированной кожи благодаря матированию и легкой текстуре. Освежающая нежная формула геля мгновенно убирает жирный блеск, матирует на целый день, в долгосрочной перспективе способствует очищению пор, балансирует кожу и делает ее матовой.

Акция является кратной. При ЛО в 1200 баллов вы получаете один подарок, при ЛО в 2400 баллов — два, при ЛО в 3600 баллов — три и т.д. Акция не суммируется с другими специальным предложением компании.