text
 

V Форум компании ЦТО МКС-V «Совершенство технологий для мира красоты»

Время для теплых дружеских встреч настало! После долгого перерыва в Столице Урала – Екатеринбурге – состоялся V Форум компании ЦТО МКС-V «Совершенство технологий для мира красоты».

Местом встречи стал элегантный Бизнес-центр «Онегин», расположенный в историческом центре Уральской столицы. Величественно возвышаясь в лучах ноябрьского солнца, эта стеклянная башня, несмотря на морозную погоду, тепло принимала гостей мероприятия.

Взмывали ввысь комфортные лифты, мягко гасили шаги роскошные ковровые покрытия по пути в современный вместительный, но очень уютный Конгресс-зал «Форум». Регистрация партнеров в фойе проходила необычайно тепло и эмоционально: подарки, объятия, слезы радости от долгожданной встречи и, конечно, разговоры —о себе, о близких, о бизнесе.

Когда страсти поутихли, после третьего звонка все гости собрались в зале. Уселись поудобнее… И долгожданное чудо началось!

Калейдоскоп событий, эмоций, действий, информации, общения, радости, песен и танцев! Так описывали гости свои эмоции после завершения Мероприятия.

Но, обо всем по порядку. После показа видеосюжета о компании и ее ценностях слово взяла Президент ЦТО МКС-V Ирина Касьянова. Ее проникновенная речь о тонкостях построения сетевого бизнеса и человеческих отношений, нужных для достижения успехов, проникли в каждый уголок души и сердца каждого, присутствовавшего в зале. А уверенность в грядущих успехах конечно же связана с устойчивым развитием компании в современных сложных геополитических и экономических условиях.

Именно этот тезис подхватил и продолжил в своем выступлении директор по развитию сети Иван Хабаров. В его выступлении прозвучали основные мотивы вызовов, вставших перед партнерами, и возможности их преодоления, которые предлагает компания ЦТО МКС-V на новом этапе своего развития.

Руководитель научного отдела Александр Закуцкий в своем видеообращении метко и емко дал новые знания о принципах профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний с применением продукции ЦТО МКС-V, рассказав, в том числе, и о тех психологических ловушках, которые мешают людям быть здоровыми. А лучший спикер компании Сергей Капцев рассказал о последствиях стрессов и способах их предотвращения и преодоления с помощью арсенала средств, щедро предоставленных в линейке продукции ЦТО МКС-V.

Мастер-класс от врача-косметолога Алины Архиповой поразил всех своей простотой и теплотой домашней обстановки. «Как еще лучше врач расскажет о повседневных процедурах ухода за внешностью, как не у себя дома перед зеркалом в ванной комнате. Как будто стоишь рядом и слушаешь совет близкой подруги!..» Такие комментарии давали партнеры в кулуарах встречи.

Видеообращение бизнес-коуча Фариды Доюновой поразило своей четкостью и лаконичностью, послание, которое содержалось в этом ролике, как молния, поразило каждого гостя Мероприятия. Ведь иногда нужно лишь чуть усилий для счастья, чуть движения для победы, мелочи для исполнения желаний.

После настало время для рассказа о результатах, полученных при использовании продукции компании в сохранении здоровья и ее эффективности. Самые разные, в том числе и по возрасту, люди эмоционально делились своим опытом и радостью от достигнутых целей! Зал, затаив дыхание, внимательно слушал эти невероятно трогательные многочисленные истории. Истории у всех разные, но общее мнение одно – продукция уникальна и дает отличные результаты!

На этой воодушевляющей волне мероприятие плавно подошло к моменту чествования лидеров компании и тех партнеров, кто не жалел усилий для ее развития. Каждый из лидеров высокого ранга, присутствующих на Форуме, смог лично дать со сцены свое напутствие всем партнерам. Было сказано много теплых слов, вручены награды, подарки и дипломы. Эмоции били через край!

Но это было еще далеко не все! Сразу после награждения состоялся розыгрыш праздничной лотереи. Забегая вперед, следует сказать, что с мероприятия и так никто не ушел без подарка. Но тут – ценные призы, именно те, о которых их счастливые обладатели мечтали еще до мероприятия (да-да! Именно так некоторые счастливчики и говорили!).

Завершилось мероприятие невероятным концертом. Задорный квартет молодых талантливых исполнителей настолько душевно исполнял популярные шлягеры, что зал пошел в пляс! Мало кто смог устоять напору этой энергии. Радость от общения переполняла зал! Никто не хотел расходиться, и еще долго в фойе зала продолжалось оживленное общение и фотосессии, чтобы сохранить на долгую память яркие впечатления об этом незабываемом событии.

А мы ждем Вас снова на очередном - VI Форуме компании ЦТО МКС-V «Совершенство технологий для мира красоты». А где и когда он состоится – мы оповестим вас дополнительно.

До новых волнующих встреч, дорогие друзья и партнеры!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30