text
 

Новички, знакомьтесь! ФЕВРАЛЬ 2024

МКС-V приветствует вас в самом успешном и перспективном сетевом проекте, в котором обязательно воплотятся ваши мечты! А в подарок новичок получает WINTIME ревитализирующий коктейль с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте!

В феврале всем партнерам с датой регистрации «февраль 2024 года» и личным оборотом от 600 баллов получают получает WINTIME ревитализирующий коктейль с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте.

WINTIME ревитализирующий коктейль с ДМАЭ для лица, шеи и зоны декольте эффективно ревитализирует и освежает кожу, заметно подтягивает овал лица, создает приятное ощущение абсолютной чистоты и увлажненности; не содержит этилового спирта, не нарушает естественный уровень pH. Оптимально подготавливает кожу к восприятию активных компонентов дальнейшего ухода. Омолаживающий эффект, оказываемый активными компонентами коктейля, особенно заметен при регулярном применении.

Обратите внимание! Акция не является кратной (один партнер может получить только один подарок) и не суммируется с другими специальными предложениями компании.