text
 

Внимание, СУПЕР-новинки!

Спешите попробовать! Компания МКС-V приготовила для своих покупателей целую серию функциональных сухих молочных напитков «Миксобион». Здоровье и красота. Традиционный вкус. Инновационный состав. Для сознательных взрослых со вкусом из детства!

С самого детства каждый человек знает, что полезнее напитка, чем молоко, нет. Ведь это первое, что попадает в наш организм с момента рождения. Молоко богато белком, в нем есть все необходимые человеческому организму аминокислоты. В наших молочных продуктах используются только натуральные компоненты цельного молока. Богатое питательным протеином лакомство в сочетании с уникальными комплексами микроэлементов, пептидами и витаминами не просто заменяет полноценное питание, а оказывает на организм большое оздоравливающее действие.

 

СУХОЙ РАСТВОРИМЫЙ НАПИТОК «ИММУНО»

укрепляет иммунитет, защищает от микробов, обезвреживает токсины и витаминизирует организм. Укрепление иммунитета происходит за счет использования специальных пептидов с иммуностимулирующими свойствами. Прием пептидов ограждает организм от вредоносного действия вирусов, бактерий, грибов и простейших.

 

СУХОЙ РАСТВОРИМЫЙ НАПИТОК «АРТА»

восстанавливает хрящевую ткань, защищает суставные поверхности при физических нагрузках, устраняет суставной хруст, улучшает подвижность суставов, уменьшает неприятные ощущения при артрите и радикулите, помогает справиться с артрозом и остеохондрозом.

 

СУХОЙ РАСТВОРИМЫЙ НАПИТОК «ОСТЕО»

предназначен для укрепления костной ткани, профилактики остеопороза и ускорения срастания костей после переломов. Высокая эффективность напитка объясняется одновременным использованием нескольких видов защиты костной ткани: пептидной, минеральной, витаминной и растительной.

 

СУХОЙ РАСТВОРИМЫЙ НАПИТОК «ФИТНЕС»

рекомендуется для планомерного избавления от лишнего веса и долговременного сохранения достигнутого результата. Напиток содержит природные сжигатели жира, подавители аппетита, блокаторы жиров и углеводов. Разнонаправленное действие компонентов напитка позволяет справиться с жировыми отложениями в любой области тела.