text
 

Команда быстрого реагирования

Спреи «Нейротим» и «Кардимилин» — незаменимые помощники в экстренных случаях и при профилактике патологических состояний. Врач Наталья Филатова при диагностике часто сталкивается с ситуациями, когда у совсем молодых людей обнаруживаются последствия уже перенесенных на ногах микроинфарктов и микроинсультов. Обезопасить от недугов, полностью меняющих качество жизни человека, можно с помощью продукции MKC-V и двух замечательно эффективных спреев.

Почему именно спрей? Огромное количество капилляров в полости рта гарантируют быстрое проникновение в кровь и адресную доставку полезных веществ в организме.

Почему «Кардимилин» необходим не только пациентам, уже перенесшим кризисное состояние, но и, например, метеочувствительным людям и при диабете обоих типов? Как «Нейротим» помогает восстанавливать гомеостаз? Нужно ли принимать препарат при ВСД или ишемической болезни сердца? Зачем в составе теин, который не успокаивает, а, напротив, тонизирует? Как повышается эффект от препаратов, если принимать их в комплексе со смесью масел «Ресептол»?

На эти и многие другие вопросы отвечает врач-ревматолог, диагност, натуропат Наталья Филатова. Включение из Москвы!