text
 

Екатерина Фатхи: «Надо жить и работать по совести»

Республика Казахстан — очень сетевая страна. MLM здесь любят и уважают, причем без ненужных стереотипов про «продавцов баночек» и «это бизнес для тех, кому за…». Немудрено: главный на сегодня лидер региона — молодая энергичная Екатерина Фатхи из Астаны — заражает «духом MLM» даже больших скептиков.

Придя в компанию чуть больше трех месяцев назад, Екатерина в феврале стала Координатором, а уже в марте закрыла квалификацию Старшего координатора. Деятельная бизнес-вумен, заботливый наставник и при этом заботливая мама и жена, эта девушка — вдохновляющий пример для команды, которой сама Катя по справедливости гордится. Взаимная поддержка, искреннее уважение, постоянный контакт лидеров и наставника, уверенность в компании дают отличные результаты в «Мире красоты и совершенства».

Только лучших выбирай!

Как опытные бизнесмены выбирают компанию? Оценивают продукцию и руководство. Ведь при всей масштабности сетевого мира, наш MLM — как большая деревня: все топовые лидеры и разработчики друг друга знают. И подмоченная репутация ставит под сомнение дальнейшее развитие. Как и высокая репутация, напротив, настраивает на сотрудничество. Так произошло и у Екатерины в MKC-V.

— Я давно знаю Ирину Касьянову. И по предыдущему проекту и занимаясь продвижением Lightdep Professinal в Казахстане. Сложилось самое приятное впечатление и о руководителе проекта, и о команде. Все очень быстро решается, вопросы не остаются без ответа. Вера в компанию была сразу.

А потом появилась и уверенность в продукте, полученная на своем опыте. Я как-то отдыхала в Эмиратах и намахалась там ракеткой, играя в большой теннис. Так натрудилась, что заболело плечо и, несмотря на все мои старания и визиты к врачам, все равно болело. А вот после молочного коктейля «Арта» — восстановилось! И больше не болит.

Сейчас уже можно сказать, что продукцию распробовали. Партнеры делятся первыми результатами по чайным и молочным напиткам, отмечают эффект от применения «Биокрестина». Более точные данные будут чуть позже, ведь продукт следует принимать как минимум три месяца, но уже сегодня можно сказать, что препарат — шикарный, наш любимый. Дамы отмечают улучшение состояния, да и окружающим это видно: чаще стали получать комплименты. А для женщины этот показатель надежнее, чем обследование у врача!

Если не шутя, то «Биокрестин» — препарат, нужный каждой женщине. Для здоровья, для профилактики осложнений и проблем, которые всегда возникают внезапно. Мастопатии, миомы, банальный, казалось бы, ПМС, но как он осложняет нам жизнь! То, что врачи решают гормональной терапией, у нас в компании решают безопасно, с помощью «Биокрестина».

Чтобы вырастить миллионеров…

Одна из любимых поговорок MLM-бизнесменов: «Хочешь стать миллиардером — вырасти миллионеров», — работает на всех уровнях. Хочешь стать Старшим менеджером — вырасти Менеджеров. Хочешь быть Директором — расти Старших координаторов. А Старший координатор Екатерина Фатхи растит Координаторов: Рабига Ессенбекова одновременно с наставником закрыла квалификацию.

— Могу сказать, что мы взялись быстро. Я пригласила Рабигу Хамитовну, Мивагуль Гессель, Куджамилю Назамбекову из Киргизии, Татьяну Абдуллину. Конечно, моя мама, Надежда Комогорцева, — моя поддержка и опора и в делах, и в мыслях.

Наш опыт в бизнесе уже позволил понять, что усилия нужно сосредотачивать на одной компании, невозможно разорваться и добиться успеха одновременно в нескольких. Поэтому мы работаем сообща, в атмосфере доверия. Я каждый день звоню своей команде, рассказываю, что узнала нового. Отвечаю на вопросы. А если не могу ответить со всей полнотой — связываюсь с офисом в Петербурге, и мне девочки подробно объясняют. И у нас нет недомолвок, додумок и игры «в сломанный телефон» — я стараюсь, чтобы информация была самой актуальной.

Главное — верить в то, что делаешь. Я верю в компанию, в продукт, в свою команду. Я искренне ими горжусь.

В марте мы проводили небольшое мероприятие: с презентацией, награждением, обменом результатами. Пусть пока на нем побывало не так много людей, мы знаем — будет больше. Команда уже делает очень многое, и именно ей спасибо за мою квалификацию! Например, киргизская веточка сделала оборот в 250 000 баллов. Это для меня главное — даже не самой дойти, а довести свою команду до верхних ступеней. Важно, чтобы у них успех был больше, чем у тебя!

Стать примером для принцессы

В каждой женщине, будь она хоть трижды предприниматель, живет хранительница домашнего очага. Это ощущают и партнеры, к которым наставник принимает участие, и семья, которая гордится успехами такой современной, активной, мобильной мамы и супруги.

— Сейчас женщин ценят не только за то, что они сидят дома, все в детях и в быту. Нас ценят за то, что мы чего-то добиваемся. И дети это понимают, и близкие, и друзья.

Я никогда не стеснялась своей профессии. Напротив, всегда с гордостью говорю, что работаю в сетевом. При этом у меня непререкаемый авторитет у друзей, меня ставят в пример и уважают. Тут дело в собственном отношении: если сообщать, смеясь, что ты баночки продаешь — так и над тобой могут посмеиваться. А если занимаешься серьезным делом — так и отношение серьезное. Я веду все дела фирмы мужа, как бухгалтер, и он это ценит. И моя маленькая дочка не хнычет и не плачет, когда я, например, объясняю: маме надо поработать, подожди немного. Наоборот! Она говорит, что вырастет и будет такая же, как мама — ездить в офис, проводить встречи, размещать рекламу. Как мама — супер-социально-активная, состоявшаяся! Конечно, и ради детей хочется добиваться успеха.

Главное — жить по совести, и тогда все непременно получится. За каждое наше действие, правильное или неправильное, нам воздастся. Мы в MKC-V все делаем правильно.

Руководство MKC-V и вся компания поздравляют Екатерину и ее команду с новыми достижениями! Успехов вам и творческой энергии!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10