text
 

Встречайте революционную новинку — серию Peptomix#!

Компания MKC-V представляет новейшую разработку, обеспечивающую уникальный эффект от применения. Это серия Peptomix# — препараты клеточного воздействия на все системы организма.

Чем же этот продукт уникален и почему он необходим каждому человеку?

Давайте для начала вспомним, что такое пептиды. Сегодня о них слышал всякий, кто хоть немного интересуется собственным здоровьем. Рынок предлагает нам огромное количество пептидных продуктов — от лекарственных препаратов до косметики. Однако многие производители лукавят: пептиды не так просто положить, например, в крем так, чтобы они добрались до нужной клетки.

Пептиды — это очень короткие белки. Как известно, белки состоят из аминокислот, как цепочка из звеньев, и бывают разной длины: длинные — в них десятки аминокислот, и короткие, имеющие 2-3 звена. Вот это и есть пептиды. В организме пептиды являются своего рода гонцами: они переносят информацию от одной клетки к другой для того, чтобы все в организме работало правильно. Сбой в производстве пептидов для какого-либо органа приводит к ухудшению его работы, а затем и разбалансировке всего организма. Большинство серьезных недугов объясняется именно избыточной или недостаточной функцией белковых молекул.

Традиционное лечение состоит в добавлении в организм человека веществ, которые купируют симптомы заболеваний, но не устраняют причину. Больной орган продолжает оставаться больным, после окончания приема лекарства положительный эффект исчезает, более того, прием несвойственных человеку веществ часто приводит к дальнейшим сбоям в работе его систем. Пептиды работают иначе. Эти аминокислоты встраиваются в «порванные цепи» клеток, восстанавливая разрушенные белковые связи.

И принципиальный тут вопрос — сделать так, чтобы пептид попал по нужному адресу, в «хорошую компанию» белков. Ученым компании MKC-V это удалось! Биотехнологически синтезированные антитела, составляющие основу пептидов серии Peptomix#, связываются с конкретными белками человеческого организма.

Главное преимущество пептидных фрагментов серии Peptomix# состоит в точечной настройке правильности работы белков на молекулярном уровне. Благодаря этому биологически активная «начинка» препаратов не просто убирает симптомы недуга, а настраивает все поврежденные системы организма на максимально быстрое выздоровление.

Второе достоинство новой серии препаратов кроется в относительно низкой концентрации использованных биологически активных веществ. Все пептиды применяются в диапазоне ультрамалых доз, который занимает пустующую нишу между традиционными лекарственными средствами и гомеопатическими препаратами. Ультрамалые концентрации не запускают аллергического процесса, свойственного всем препаратам белковой природы.

Третье преимущество новой серии пептидов заключается в полной совместимости с любыми другими препаратами. Новинки из серии Peptomix# можно употреблять совместно с лекарственными средствами, гомеопатическими препаратами и растительными комплексами.

Ноу-хау серии Peptomix# — в 3D технологии SAS. Это синтез антител, ассимиляция и генерация пептидов из антител, стимулирующий эффект пептидов в ультрамалых концентрациях.

Сегодня в серии вышло 9 препаратов самого широкого спектра действий. При их создании ученым удалось решить две непростые задачи. Руководствуясь последними биотехнологическими открытиями и собственными исследованиями, они расширили исходный спектр воздействия на организм антител стимулирующего или блокирующего действия. В новом продукте MKC-V эти защитные белки иммунной системы применяются не только для избавления от микробов, но и для защиты организма от самых разнообразных недугов. Расширение спектра применения антител связано с их уникальной способностью к опознаванию конкретных белков тканей и органов. Эта способность позволила объединить в одном продукте антитела стимулирующего или блокирующего действия. Антитела стимулирующего действия ликвидируют недостаточность белковых функций, тогда как антитела блокирующего действия, наоборот, подавляют активность чрезмерно функционирующих белков. Точно выверенная подборка искусственно синтезированных антител позволяет провести коррекцию белкового аппарата на молекулярном уровне. То есть чересчур активные пептиды утихомирят, слишком инертных подбодрят.

В итоге мы получим клетку, которую пептиды заставляют работать в режиме молодой и здоровой, предупреждают развитие болезней и борются с уже прогрессирующими заболеваниями, помогая сохранить молодость и здоровье всего организма.

Все это — заслуга препаратов революционной серии Peptomix# от компании MKC-V!