text
 

Peptomix# уже работает!

Дорогие коллеги! Всего пару недель назад как мы предложили вашему вниманию новинку компании MKC-V — серию Peptomix#. И уже поступают отзывы: продукт работает, работает эффективно и быстро! Сегодня мы хотим поближе познакомить вас с Peptomix#9 — актуальнейшим препаратом в преддверии самого опасного для страдающих аллергией людей времени.


Когда столбик термометра уже несколько недель не опускается, на газонах зеленеет трава, а метеорологи радостно вещают об устойчивой солнечной погоде, за открытыми туфлями на антресоли лезут не все. Многие первым делом открывают аптечку. Ведь на подходе она — аллергия. Часто ее и за болезнь-то не считают: ну ходит человек с насморком, красными слезящимися глазами, чихает частенько — и что с того! И только тот, кто пропускает самое романтичное время года, не может завести дома котенка, а в ресторане непременно интересуется: «В этом десерте точно нет меда?» — может понять всю незавидную долю подверженного аллергии человека.

Аллергия — это особое состояние организма, обладающего аномально высокой чувствительностью к определенному веществу или физическому фактору.
У здоровых людей иммунная система постоянно отслеживает все, что попадает в организм, контролируя при этом еще и благонадежность собственных клеток. Нейтральные «агенты», которые постоянно поступают в организм с пищей, водой, воздухом или через кожу, никаких агрессивных действий со стороны иммунитета не провоцируют. А вот чужак, который может быть бактерией, вирусом или раковой клеткой, атакуется антителами и лимфоцитами, что обычно ведет к его уничтожению. При аллергии организм принимает любое вещество, объективно не являющееся опасным, за врага. И отвечает недобро: формирует неадекватные защитные реакции, в ходе которых повреждаются собственные ткани организма.
При первой встрече антигена с иммунной системой его структура распознается, начинается синтез специфических клеток и антител, ориентированных строго на данное соединение. Второе и все последующие столкновения с данным антигеном (который уже можно обоснованно называть аллергеном) приведут к атаке антителами и лимфоцитами с образованием иммунных комплексов, имеющих свойство оседать на тканевых клетках-гистиоцитах. Гистиоциты (они же тучные клетки) обладают гранулами, в которых в неактивном состоянии содержатся медиаторы воспаления. Под действием иммунных комплексов эти вещества активируются и выбрасываются из гранул в общий кровоток.
И понеслось! Попадая через кровь в различные органы и ткани, они вызывают комплекс патологических проявлений — бронхоспазмы, расширение капилляров и отек, усиление перистальтики и секреции желез, кожные высыпания и так далее. С полной иллюстрацией проявлений аллергии можете ознакомиться… да хоть в переполненном автобусе! На салон найдется 20 человек с иммунологическим конфликтом, а в крупном городе аллергиков больше — около 30%.

Конечно, можно снимать симптомы антигистаминными. Да и как без них! Но запущенная аллергия через несколько лет может прогрессировать. И тогда сезонный аллергический ринит со временем перерастет в круглогодичную бронхиальную астму, кожные проявления при пищевой аллергии сменятся анафилактическими реакциями, появится реакция на новые вещества, а в целом — снизится качество и продолжительность жизни.

Решить эту проблему и не дать аллергии взять верх призван Peptomix#9 —представитель новой революционной линейки Peptomix#.

Для создания пептидов препарата Peptomix#9 использованы антитела стимулирующего действия к противоаллергическим белкам, которые отвечают за развитие аллергической реакции. Высокая эффективность препарата объясняется сочетанием ультрасовременных пептидов с традиционным противоаллергическим сбором трав.
Peptomix#9 купирует как немедленную, так и отсроченную аллергическую реакцию, препятствует их развитию и снижает чувствительность клеток к аллергенам, что позволяет рекомендовать препарат для приема при самых разнообразных случаях аллергии. Препарат предназначен для профилактики всех видов аллергий, включая покраснение и отек кожи при атопическом дерматите, заложенность носа при аллергическом рините, затруднение дыхания при бронхиальной астме и разнообразные проявления пищевой аллергии при плохой переносимости продуктов и лекарств. Его можно использовать как для плановой профилактики аллергии в период цветения и во время приема новых препаратов, так и для экстренной помощи и при уже имеющихся проявлениях аллергической реакции.

Peptomix#9, как и вся замечательная серия пептидов, только появился в каталоге MKC-V, но отзывы о препарате уже приходят. Так, Валентина Тарасенко из Москвы восхищается: «У моего сына, возраст 20 лет, имеются все эти проявления: и отеки, и заложенность носа, и атопический дерматит. Особенно все виды аллергии проявляются весной. Принимал Peptomix#9 всего три дня! Мы с сыном просто счастливы!»

Друзья, для команды MKC-V это самое главное. Чтобы вы были счастливы, здоровы и спокойны за самочувствие близких. Давайте этой весной обойдемся без аллергии!