text
 

Хлопочем на даче: о суставах не плачем!

Ура, на дачу! И там… батрачу, батрачу… Какой лес и речка, если восемь часов в выходной простоишь в интересной позе, а наутро — в офис, в кресле прилипнуть. Вот как только до него доковылять, если все как в письме дяди Федора из Простоквашино: «и лапы ломит, и хвост отваливается». А ведь зуд в мышцах и боль в суставах — вовсе не такие непреложные спутницы дачных радостей, как мы привыкли думать.

Много часов простоишь в интересной позе, а наутро — зуд в мышцах и боль в суставах. Однако это вовсе не такие непреложные спутницы дачных радостей, как мы привыкли думать.

Нужно просто провести небольшую профилактику. Не бросаться с тяпкой в бой на грядки, а размяться, походить по участку, сходить поболтать к соседям. Словом, дать суставам легкую нагрузку: за зиму-то застоялись! Побаловать себя первой зеленью: авитаминоз, связанный с сезоном, лишил организм многих необходимых для суставной и хрящевой тканей веществ. Но свежей петрушкой да ранней редиской тут не обойтись: дополнительный ввод рациона продуктов, ответственных за здоровье опорно-двигательного аппарата, весной как никогда актуален!
Один из самых современных таких продуктов предлагает компания MKC-V. Это разработанный совместно с Университетом ИТМО сухой молочный напиток «Арта» серии MIXOBION. Впервые разработчикам удалось соединить в составе одного продукта сразу несколько хондропротекторных комплексов: хрящевого, питательного и многоцелевого. У препарата стойкий накопительный эффект, который проявляется после нескольких недель использования.
А весной как раз частенько помочь суставам необходимо здесь и сейчас. Садоводы-дачники (хотя, высыпавшие на улицы велосипедисты, скейтбордисты, роллеры по части травм не сильно отстают) тут — самая уязвимая часть населения: затекло, растянули, а то и вообще упали и ушиблись. Крем-гель Mildep Max как раз и призван быстро и эффективно избавить вас от неприятных ощущений. Он содержит комплекс «Фризалгин», компоненты которого проникают глубоко в клетки тканей, адресно действуют на проблемные участки и стимулируют их восстановление. Дополняя действие молочного напитка «Арта» средством наружного применения, вы получите более быстрый и заметный результат. Мечтаете о весенней легкости без боли и неприятных ощущений? Обратите внимание на новую акцию от компании MKC-V!
 
При покупке трех молочных коктейлей «Арта» серии MIXOBION в подарок вы получаете новинку — крем Mildep Max 30 мл.
 
Радуйтесь весне, хорошей погоде, любимой даче и не думайте о суставах: мы уже подумали за вас!