text
 

С Днем Победы!

Дорогие друзья! 9 мая мы вновь отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Победы. Честь и слава Отечеству!

Вот уже 71 год гремят, словно майский гром, оружейные салюты в честь Великой Победы 1945-го года. И пусть с каждым годом мы все дальше от священной даты, мы не перестаем восхищаться и гордиться подвигом своего народа.

День Победы — один из немногих праздников, объединяющих всех. Свой вклад в общее дело внес каждый город, каждый край. Миллионы людей героически сражались на фронте, миллионы ковали Победу в тылу: на заводах, фабриках, полях и пашнях. Ни стар, ни млад не оставался равнодушным к судьбе страны и Отечества. Этот народ не просто победил в страшной войне, но и восстановил из руин страну, не утратил бодрости духа и оптимизма.
Мы очень многим обязаны великим тем годам и великим людям, каждый из которых совершил пусть небольшой в масштабах всего народа, но настоящий подвиг. Эти поколения учат нас не опускать руки в самых невыносимых ситуациях и всегда бороться за будущее — свое, своих детей, своих друзей и всего Отечества. Честь им и слава! Мы гордимся и учимся у них быть сильными, не краснеть за свои поступки и сообща работать ради общей цели.

Дорогие друзья! Компания MKC-V поздравляет вас с праздником. Ясного, безоблачного и светлого неба над головой! Мира, добра и солнечных дней!
С Днем Великой Победы!