text
 

«Дилерский центр — лицо компании!»

Жить до 100 лет или больше? На эту тему команда столичного лидера Натальи Борисенковой готовится дискутировать с соседями по новому офису. Ведь, по мнению наших партнеров, в программе Международного объединения сторонников долголетия не хватает очень важного пункта — разработанного экспертами MKC-V функционального питания!

На организацию «Клуб 100 лет» Наталья возлагает определенные надежды.
 
— Этот клуб — известная и уважаемая в столице организация, — объясняет Наталья Борисенкова. — У них очень близкие нам цели: замедление процесса старения, продление жизни и улучшение здоровья. Неудивительно, что клуб поддерживают правительство Москвы и многие уважаемые люди: Николай Дроздов, Геннадий Онищенко, Владимир Зельдин, академики, художники, врачи — персоны в возрасте, но активные и творческие. Важно то, что мы очень органично вписались в концепцию Клуба и теперь можем приглашать людей именно на саму идею, а не на сетевой бизнес, от которого до сих пор многие сторонятся. И, если у них в программе рекомендуется лечебное голодание, мы предложим им достойную альтернативу — функциональное питание!
Нам с другими соседями повезло! Тут находится танцевальный зал детского хореографического коллектива «Щелкучик». Детей учат петь, танцевать и играть на различных музыкальных инструментах. А родителям, которые приводят детей, чем заняться во время урока? Вот мы и планируем организовать для них Школу здоровья, чтобы время проходило с пользой. Вот только лоск на офис наведем! Я уверена, что ДЦ, как и официальное представительство, — это лицо компании!

Дилерский центр Натальи Борисенковой переехал недавно. Вместо высокого четвертого этажа теперь — первый, со свободным входом. И ремонт, который делался сутками, чтобы офис быстрее мог принимать партнеров, уже завершается: «Мир красоты и совершенства» распахивает двери пошире и приглашает на тематические встречи!

«Школа здоровья» с врачом-ревматологом, диагностом, натуропатом Натальей Николаевной Филатовой стала любимой классикой для всех московских партнеров. Да и не только столичным жителям теперь доступна наука Натальи Николаевны: из московского представительства MKC-V доктор проводит видеолекции для партнеров всех регионов.
Школы проходят по средам в 17.00 (в летнее время), ближайшая состоится 18 мая.

Клуб «Быстро, вкусно, вкусно» — гастрономическое новшество в программе офиса Натальи Борисенковой. Приготовить коктейль на основе полезных смесей MIXOBION, заправить салат маслом «Ресептол Микстум» и угоститься под ароматный чай серии «ТерраФита»: презентации в формате open kitchen проходят на ура! Впрочем, даже не попавшего на мероприятие гостя без дегустации не отпускают: как же не выпить чая и не получить стихотворное приглашение!

Все хотим мы долго жить,
Со здоровьем не тужить.
Мы откроем вам секрет,
Как прожить до сотни лет.
Если будет интересно —
«Быстро, вкусно и полезно!».
Всем —  доступные советы,
Как готовить пищу эту.
В Клуб скорее поспешите,
Коль здоровьем дорожите!

А в Клубе «Мастерица» за неспешной беседой собираются рукодельницы. За занятие можно связать крючком шляпку на лето, необычно раскрасить пасхальную писанку, сделать из одинокого носка игрушку — все, что позволит фантазия! Уже и стоечка отдельная в офисе есть: бывший шарфик стал симпатичной змеей, из банки кофе получился человечек, обычные вазочки и шкатулки украсились точечной росписью, а пока руки у сетевых мастериц заняты, можно побеседовать о продукции, поделиться результатами, обменяться новостями.

Чтоб душою не лениться
Или дома не скучать,
Клуб семейный «Мастерица»
Приглашаем посещать.
Жизнь мы краше сделать можем
И детишек научить.
Приходите! Мы покажем,
Как подарки мастерить!
Из носочков и перловки,
Из бумаги, кожи, меха.
Принесем мы радость людям,
В мир добра, любви и смеха!

А силы и энергию для всех увлечений подарит продукция компании MKC-V. В «Мире красоты и совершенства» жить хочется интересно, разнообразно и активно. И уж никак не меньше ста лет!

1
2
3
4
5