text
 

Наступает «Клубничный сезон»!

Для прекрасных дам аппетитный вид бюста — задача на все времена года. Но именно летом красота и свежесть нашей главной гордости становится еще актуальнее. Тем более кстати будет и приглашение от MKC-V на «Клубничный сезон»: участвуйте в нашей акции, и каждый третий продукт уже полюбившейся серии вы получите в подарок!

Этим летом компания MKC-V готова раскрыть вам формулу идеального бюста: 2 «Клубнички» = 3 «Клубнички».

Вы покупаете два продукта серии «Клубничка» (крем или чайный напиток), а третий достается вам совершенно бесплатно!

Например, вы приобретаете два чайных напитка «Клубничка», а третий получаете в подарок. Покупаете два крема «Клубничка» — третий в подарок. Четыре крема «Клубничка» — два дополнительных продукта в подарок, и т.п.

«Клубничный» дуэт крема и чая от компании MKC-V — это уже доказанный лабораторным способом и подтвержденный отзывами наших потребителей эффект. Всего за месяц применения чая и крема с растительными эстрогенами обеспечивают заметное увеличение бюста до полутора размеров. Дамы отмечают улучшение тонуса мышц, повышение упругости кожи и… внимание кавалеров!

«Клубничка» — серия, разработанная с учетом воздействия продукта на нужную зону как изнутри, так и снаружи: пока крем преображает и подтягивает бюст, чай «работает» с тканями молочных желез, сохраняя их здоровье и молодость на уровне каждой клетки.

Именно поэтому эксперты рекомендуют совместное применение продуктов комплекса: три крема и три чая, употребленные в течение месяца, раскроют вам истинную формулу идеального бюста. Участвуйте в «Клубничном сезоне», и ваше преображение станет на треть выгоднее! И пусть не только размер имеет значение: главное — уверенность в собственной привлекательности, отличное самочувствие и свежий вид.

С «Клубничкой» этим летом вы будете просто бесподобны!