text
 

Успешным наставникам раздаем «ПЯТЕРКИ»!

Внимание партнеров! 1 июля 2016 года стартует дополнительная бонусная программа для всех активных партнеров новых дилерских центров MKC-V. Вы — неравнодушный и опытный лидер? Грамотный и компетентный пропагандист? Зажигаете других энтузиазмом и позитивом? Тогда именно вам мы скажем: наставник, «Получи пятерку!».

Бонусная программа «Получи пятерку!» — это трехсторонний промоушен, в котором выигрывает каждый участник: и наставник, и руководитель дилерского центра, и все партнеры ДЦ. Первый получает бонусы от компании и растущую в геометрической прогрессии заинтересованную команду. Второй — «раскрутку» своего ДЦ, лидерскую поддержку и постоянных приток новых покупателей. А все партнеры — внимательного и отзывчивого Наставника с большой буквы.
«Получи пятерку!» — это промо возможностей и отличных перспектив. Всего за несколько месяцев при соблюдении всех условий бонусной программы вы получите работающую структуру, доходный офис и приятно шуршащую награду, размер которой определяете вы сами!

Условия:

Наставником ДЦ и участником бонусной программы может стать каждый партнер компании MKC-V. Для входа в программу требуется уверенность - необходимо рекомендовать к открытию новый дилерский центр, и желание помогать руководителю ДЦ в продвижении офиса. Сомнений и лени не обнаружено? Переходим к следующему шагу — подаем заявку на открытие нового ДЦ в произвольной форме на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.! А дальше — вопрос техники, умения, опыта и творческого задора!

Становясь участником программы «Получи пятерку!», наставник берет на себя обязанность помогать руководителю ДЦ и не реже одного раза в три месяца проводить мероприятия в дилерском центре. Это могут быть презентации, лекции, школы по бизнесу и продукции, дегустации, тематические, праздничные или арт-вечеринки — словом, все, что актуально, небанально и интересно. Пришлите отчет в произвольной форме и фотографии (если, к примеру, это будет фоторепортаж или видеосъемка, мы будем просто счастливы!) за подписью руководителя ДЦ в компанию — и пожинайте приятные плоды своих трудов! А эти «ягодки» могут созреть и повкуснее персональных бонусов!

Бонусная программа «Получи пятерку!» действует с 1 июля 2016 года по 30 июня 2017 года* и рассчитана на 12 месяцев**.
•    В период с 1 по 3 месяц участник Программы получает бонус Наставника ДЦ в размере 5% от оборота дилерского центра по итогам трех месяцев;
•    В период с 4 по 6 месяц участник Программы получает бонус Наставника ДЦ в размере 3% от оборота дилерского центра по итогам трех месяцев при условии сохранения оборота ДЦ по сравнению с оборотом предыдущих трех месяцев;
•    В период с 7 по 9 месяц участник Программы получает бонус Наставника ДЦ в размере 2% от оборота дилерского центра по итогам трех месяцев при условии сохранения оборота ДЦ по сравнению с оборотом предыдущих трех месяцев;
•    В период с 10 по 12 месяц участник Программы получает бонус Наставника ДЦ в размере 1% от оборота дилерского центра по итогам трех месяцев при условии сохранения оборота ДЦ по сравнению с оборотом предыдущих трех месяцев.
Выплата вознаграждения Наставника ДЦ происходит путем начисления бонусов на бонусный счет партнера 1 раз в 3 месяца.

Грамотный сильный наставник — это надежный проводник в мир успеха и благополучия. Он поддержит, подскажет, поможет начать бизнес с малых азов и вывести в профессионалы MLM. Именно ему со временем говорят спасибо благодарные сетевики. А команда MKC-V выразит свою признательность емко и понятно: наставник, «Получи пятерку!».
Участвуйте в бонусной Программе и станьте всего за год отличником MLM-бизнеса!

* Компания оставляет за собой право продления действия Программы.
** Партнеры, подключившиеся к Программе в период ее действия (с 01.07.2016 по 30.06.2017), получают бонус Наставника ДЦ при выполнении всех условий в течение 12 месяцев с момента подключения к Программе.