text
 

Мощные защитники сосудов сердца и мозга уже в строю!

С приближением Дня защитника Отечества мы много говорим о чести и отваге. А ведь рядом с нами живут люди, которые совершают подвиг каждый день — для своего здоровья и здоровья близких, попавших в сложную ситуацию. Компания MKC-V рада представить вам двух очень мудрых и деятельных помощников — препараты «Кардимилин» и «Нейротим» станут настоящими защитниками вашего здоровья!

Сегодня даже очень серьезные недуги стремительно молодеют: инфаркт или инсульт в 40 и даже 30 лет — увы, давно не прецедент. Неправильное питание, недостаток движения, стрессы, скверная экология методично подрывают наше здоровье, в финале нередко приковывая человека к постели. Чтобы не оказаться беспомощным перед возможной катастрофой, не стоит забывать о грамотной профилактике. Но и при другом варианте развития событий (как при мгновенном реагировании, так и при длительной реабилитации) новинки MKC-V помогут восстановиться.

Спрей «Кардимилин» необходим, пожалуй, всем. Тем, кто часто нервничает, есть много жирной пищи, курит, склонен к набору лишнего веса или просто равнодушен к спорту. Ведь главная задача препарата — защита нашего «пламенного мотора», который может закапризничать в любой момент. Основу спрея составляет принципиально новый аспарагиновый комплекс (с аспаргинатами калия, магния, аргинина и цитруллина), который эффективно улучшает метаболизм сердечной мышцы, укрепляет коронарные сосуды, восстанавливает функционирование миокарда. Растительные настои и экстракты, которые традиционно используются для укрепления сердечной мышцы, — плодов боярышника и шиповника, листьев валерианы, мяты и мелиссы — служат дополнительной поддержкой базовых компонентов. Они снижают уровень холестерина, ограничивают колебания давления, грамотно противостоят образованию тромбов.

«Кардимилин» не только предупреждает развитие инфаркта миокарда — болезни, с которой, если верить статистике, «знакомятся» каждый второй мужчина и каждая третья женщина — но и чрезвычайно эффективен при реабилитации, если неприятного знакомства все же не удалось избежать.

Препарат «Нейротим» просто обязан быть о доме человека, которого настиг другой серьезный недуг — инсульт, у которого пугающее 2-е место в мире среди причин смерти. Большой процент людей, перенесших инсульт, всю оставшуюся жизнь, совершенно меняют ее качество. Но при условии своевременного адекватного лечения и способности организма к восстановлению, дальнейшая полноценная жизнь более чем реальна!

«Нейротим» предназначен для реабилитации постинсультных больных. Принципиально новый нейрокомплекс с биогенными аминами и растительными экстрактами восстанавливает процессы и высшие функции в мозге, препятствует повреждениям нервной системы, обладает антиоксидантным действием. Дополнительный прием препарата ускоряет восстановление утраченных двигательных и речевых навыков, снижает вероятность повторного инсульта, устраняет депрессию и улучшает эмоциональный настрой.

«Нейротим» станет актуальной находкой для работников умственного труда, в период авралов и сессий, для метеочувствительных людей, любителей экстремальных путешествий и длительных перелетов: препарат активизирует работу коры головного мозга, улучшает память и ясность мыш​ления.

Новинки от компании MKC-V выпускаются в форме спрея, что еще больше повышает их эффективность. При впрыскивании в подъязычную область, богатую кровеносными сосудами, активные компоненты мгновенно попадают в нужный поток и адресно распределяются по органам и тканям.

С препаратами «Кардимилин» и «Нейротим» ваше здоровье будет под надежной комплексной защитой. Уберегите себя от последствий серьезных недугов, а компания MKC-V обязательно поможет сохранить ясность мыслей и молодость души!